您好,欢迎来到气泡游戏网!

气泡游戏网
手机应用中心 热门攻略 轩辕传奇 气泡问问 疾风之刃 枪神纪 天堂2M 救世者之树 上古世纪 黑色沙漠MOBILE 未来战 冒险岛M(楓之谷 M) 传说对决 瓦尔海姆 鬼谷八荒 怪物猎人系列

当前位置:首页 > 资讯 > 网游攻略 > 正文

米哈游首次接受俄罗斯媒体采访:《原神》并不会影响崩坏3进度,派蒙将会是重要角色

更新时间:2020-11-12 20:24:25   |   编辑:气泡游戏网

米哈游首次接受俄罗斯媒体采访:《原神》并不会影响崩坏3进度,派蒙将会是重要角色攻略

请注意,这篇文章发布于2020年10月30日

转载自MMO13.ru

原标题:Эксклюзивное интервью с разработчиками Genshin Impact — Патч 1.1, новые герои, планы и другое

受篇幅限制,我把本文翻译提前,原文会在翻译之后。翻译的排版和插图的运用与原文相同。

  动作冒险RPG游戏原神上线已经有一个月了,现在开发者为玩家准备了许多新内容。MMO13.ru和米哈游取得了联系,他们很乐意回答我们的问题。这些问题大部分和原神将来的更新有关,包括即将在11月11日上线的1.1大更新。尽管开发者无法回答所有问题,但在这次采访中,您也会发现很多有趣的信息。

原神上线有段时间了,运营情况怎么样?可以和我们分享一下原神的统计数据吗?

  原神的市场表现,尤其是在全球市场上取得的成就,超出了开发团队的预期。我们还注意到原神受到了很多多人游戏爱好者的喜爱。他们不断地游玩原神,并且和我们分享他们的游戏体验。现在很多渠道商还没有公开统计数据(我们也无能为力)。

现在开发团队主要在忙什么?

  现在项目团队的重心当然放在为玩家推出新的游戏机制和内容。说实话,游戏上线后,快速推完主线的玩家可能会感到游戏内容不足。我们收到了请我们加快速度的反馈,因此我们试着尽快提供更好的新剧情,地区和内容,整个项目团队充满了责任感和工作欲。

  当然,针对每个平台优化游戏也是我们的一项重要任务。我们特别关注PS4平台,并逐步稳定和优化游戏在PS4上的性能表现。

原神上线后,你们之前发布的游戏崩坏3有什么变化吗?

  崩坏3和原神是两个独立的游戏,尽管玩家群体存在重叠,这两款游戏的差异之处要比相同点多得多。此外,每个游戏的开发都由不同的团队负责,因此原神绝不会影响崩坏3的项目进度。

还会有更多不用树脂(体力)的活动吗?

   尽管1.1的版本活动“迫近的客星”需要使用树脂,但与此同时还有其他的事件和挑战不需要用到树脂。

一些玩家不停创建新帐户以在开始时获得所需的角色(刷初始)。你们怎么看待这件事?

我们不对此问题发表评论。

玩家们很快就能去龙脊雪山探索了,那里有什么新内容等着我们?

  龙脊雪山将是原神上线后的第一个新地区。玩家们将在1.2版本更新后看到它。该更新预计于2020年12月23日发布,但现在我们无法告诉您更多信息。感谢您激励我们。我们将尝试更快地为您带来更多新内容!

在龙脊雪山到来之前,还有“迫近的客星”版本要更新。告诉我们更多有关新版本的信息。

  即将于11月11日发布的1.1新版本迫近的客星包括几项主要改动

  首先是璃月的新剧情,当玩家最终发现是谁杀害了岩王帝君时,璃月的故事情节将达到高潮。

  其次,大家已经知道的“迫近的客星”活动也会上线。“迫近的客星”是原神的第一个季节性活动。该活动将持续两个星期,在此期间,玩家将合作应对一系列挑战和任务,来帮助冒险家协会消除意外灾害。这次活动将分为三个阶段,每个阶段都有不一样的任务。完成任务会获得积分,积分可以换取稀有的圣遗物。此外,通过完成某些任务,有可能免费获取四星角色菲谢尔!

  1.1版本还将带来四个新角色,其中包括璃月剧情中的关键角色——达达利亚和钟离。二人都是新的5星角色。

  此外,版本1.1将添加全新的城市声望系统。当玩家达到冒险等级25时,城市声望系统会自动激活。在提高声望等级之后,玩家将能够解锁诸如特殊城市功能,烹饪食谱,名片和滑翔翼(皮肤)之类的内容。此外,玩家将能够获得我们已经展示的许多新工具,例如“ 神瞳共鸣石”,使用它后将在地图上标记最近的神瞳的位置。

多人游戏方面有什么新内容?

  至于多人合作模式,将来我们会添加更多的相关游戏内容,但是现在我们还不能透露所有细节。敬请期待!

你们计划多长时间加一次新角色?

  我们将在重要更新中添加新角色。比如在即将到来的1.1版本中,我们将添加四个新角色:公子,钟离,辛焱和迪奥娜。公子也是5星新角色,我们首次尝试打造一个能够在近程和远程都能战斗的角色。弓兵近战不可避



会有非人类角色吗?

我们还不能透露细节.

你们有出角色皮肤的计划吗?如果出角色皮肤,它会不会影响角色的强度数值?

多谢关注。一旦确认了更多细节,我们将立即与您分享。

派蒙在游戏上线前很久就成为了原神的吉祥物。但是,玩家现在对她知之甚少。在将来的故事情节中,我们是否可以了解有关派蒙的更多信息?

最近我们注意到玩家们在游戏社区中热烈讨论派蒙。尽管我们尚无法透露更多细节,但我们可以肯定地说,在原神和旅行者的冒险中,派蒙是非常重要的角色。作为旅行者,玩家可以在之后的故事中进一步了解派蒙的过去和未来。敬请期待!

据我所知,七七是我们在原神中唯一看到的僵尸。会有更多的僵尸作为NPC,敌人或boss出现吗?

我们很高兴玩家们喜欢七七,但我们无法提供更多细节。

会有原神官方周边吗?例如T恤,小雕像(手办)等?

实际上,我们已经开始制作与原神相关的纪念品,例如小雕像,枕头等,但是由于目前我们无法控制的原因,我们不打算在全世界范围内销售它们。

感谢您的回答。您能对MMO13.ru网站的访问者们说几句话吗?

谢谢!我们很高兴您喜欢原神!这是我们第一次接受俄罗斯媒体的采访,并直接与俄罗斯玩家交流!现在,蒙德和璃月之间的区别是基于我们对东西文化之间的区别的具现化。我们期待听到俄罗斯和欧洲玩家对这方面的看法。

俄罗斯本地化团队和社区团队计划与玩家进行更紧密的沟通。我们希望玩家们将继续支持原神,并帮助我们改善游戏质量,从而使更多俄语玩家能够拥有一段难忘的游戏体验!

给up的翻译来个三连吧


原文

С момента релиза приключенческой Action RPG Genshin Impact прошло больше месяца, а разработчики уже готовят для игроков множество нового контента. Портал MMO13.ru связался со студией miHoYo, которая с радостью согласилась ответить на вопросы. В основном эти вопросы касались будущих обновлений, в том числе грядущего крупного патча 1.1, выходящего 11 ноября. И хотя раскрыть все карты создатели пока еще не могут, в данном интервью вы найдете немало интересной информации. Приятного чтения!

С момента релиза Genshin Impact прошло уже достаточно времени. Расскажите, как прошел запуск? Можете ли вы поделиться статистикой?

Рыночные показатели игры на момент выхода, особенно её достижения на мировом рынке, превзошли ожидания команды разработчиков. Мы также с большим воодушевлением заметили, что многие приверженцы мультиплеера тепло встретили Genshin Impact. Они продолжают проходить игру и делиться с нами различным игровым опытом. В настоящее время больше данных от издателя пока не подлежат огласке.

Какой главный приоритет у команды разработчиков в данный момент?

Конечно, продолжать создавать для игроков новые игровые механики и контент — первоочередная задача команды проекта, и, откровенно говоря, после выпуска игры игроки, быстро прошедшие доступные на данный момент задания основной сюжетной линии, могут ощутить некоторую нехватку игрового контента. Мы получаем от игроков просьбы поторопиться, поэтому как можно быстрее стараемся предоставить ещё более качественные и свежие события, регионы и контент, а проектная команда преисполнена ответственностью и желанием работать.

Конечно, оптимизация игры для каждой платформы — тоже важная задача, которой мы занимаемся параллельно. Мы уделяем особое внимание платформе PS4 и шаг за шагом стабилизируем и оптимизмруем работу игры.

Как себя чувствует ваша предыдущая игра, Honkai Impact 3rd, после выхода Genshin Impact?

Honkai Impact 3rd и Genshin Impact — это две независящие друг от друга игры, и, хотя в игровом сообществе существуют пересечения, отличий у этих игр больше, чем общих черт. К тому же за разработку каждой из этих игр отвечают разные команды, поэтому выход Genshin Impact никоим образом не может повлиять на график проекта Honkai Impact 3rd.

Появится ли больше активностей, не расходующих первородную смолу?

Хотя событие «Заблудшие звёзды» в версии 1.1 тоже требует траты смолы, однако в то же время есть и другие выходящие события и испытания, которые не требуют использования смолы.

Некоторые игроки создают новые аккаунты, чтобы в начале получить нужного персонажа. Как вы к этому относитесь?

Мы не комментируем данный вопрос.

Скоро игроки смогут отправиться на новую территорию Драконий хребет. Что нас там ожидает?

Драконий хребет будет первым после выхода Genshin Impact важным расширением карты. Игроки увидят его после обновления до версии 1.2. Обновление ожидается 23 декабря 2020 года, однако сейчас мы пока не можем рассказать больше. Спасибо вам за то, что мотивируете нас. Мы будем стараться, чтобы ещё быстрее представить вам больше нового контента!

До появления Драконьего хребта нас ждет еще одно крупное обновление с событием «Невозвращенные звезды». Расскажите об этом подробнее.

Грядушее обновление 1.1 «Приближение новой звезды», которое будет выпущено 11 ноября, включает в себя несколько крупных изменений:

Во-первых, в версии 1.1 мы завершим главу основного сюжета Ли Юэ «Приближение новой звезды». Когда игроки наконец раскроют, кто стоит за убийством Властелина Камня, сюжет Ли Юэ порадует вас новым кульминационным моментом.

Во-вторых, естественно появится уже известное игрокам событие «Заблудшие звёзды». «Заблудшие звёзды» — это первое со дня выхода Genshin Impact сезонное событие. Оно продлится две недели, и за это время игроки смогут в кооперативном режиме пройти ряд испытаний и поручений, чтобы помочь гильдии искателей приключений устранить неожиданную катастрофу. В этот раз событие будет разделено на три этапа, каждый из которых включает в себя особые задания. За их завершение выдаются соответствующие баллы, которые можно будет обменять в магазине события на крупные награды, в том числе и на редкую Корону мудрости. Кроме того, выполнив определённые условия события, можно будет бесплатно получить Фишль, персонажа 4★!

В то же время версия 1.1 порадует игроков четырьмя новыми персонажами, включая важных персонажей из сюжетной ветви Ли Юэ — Тарталью и Чжун Ли. Оба могут рассматриваться в качестве новых игровых персонажей 5★.

Кроме того, в версии 1.1 будет добавлена совершенно новая система городской репутации. После достижения игроком Ранга приключений 25 система городской репутации активируется автоматически. После повышения уровня репутации, игроки смогут открыть такой контент, как особые функции городов, кулинарные рецепты, именные карты и планеры. К тому же игроки смогут получить ряд новых инструментов, которые мы уже показывали, например, «камень эха окулуса», который с помощью отметок на карте покажет игрокам местоположение ближайшего окулуса и т.д.

Стоит ли ждать добавления полноценных рейдов?

Что касается кооперативного режима, то в будущем мы добавим ещё больше разнообразных внутриигровых событий, но сейчас мы пока не можем раскрыть все подробности. Подождите и всё узнаете!

Как часто вы собираетесь добавлять новых персонажей?

В важных обновлениях мы будем добавлять новых персонажей. Например, в грядущем обновлении 1.1 мы добавим четырёх новых персонажей: Чайльда, Чжун Ли, Синь Янь и Диону. Чайльд, новый персонаж 5★. Мы впервые постарались сделать персонажа, способного сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою.

Появятся ли персонажи, не являющиеся людьми?

Мы пока не можем разглашать подробности..

Планируете ли вы добавлять скины для персонажей? Если да, то будут ли они влиять на характеристики?

Спасибо вам за внимание. Как только подтвердится больше подробностей, мы немедленно поделимся с вами.

Паймон стала настоящим маскотом Genshin Impact еще задолго до релиза. Однако про нее сейчас известно не так много. Сможем ли мы узнать больше о Паймон в будущих сюжетных линиях?

Недавно мы обратили внимание на то, что игроки с энтузиазмом обсуждают Паймон в игровых сообществах. Хотя пока мы не можем раскрыть больше подробностей, но мы точно можем сказать, что Паймон — очень важный персонаж в Genshin Impact и в истории путешественника. Игроки, будучи путешественниками, узнают больше о прошлом и будущем Паймон в следующих главах сюжета. Надеемся, вы будете ждать этого с нетерпением!

Насколько я помню, Ци Ци — единственный зомби, которого мы видим в Genshin Impact. Появятся ли еще зомби в качестве NPC, врагов или боссов?

Мы очень рады, что игроки полюбили Ци Ци, но пока не можем предоставить больше подробностей.

Поступит ли в продажу официальный мерч по Genshin Impact? Например, футболки, фигурки и так далее?

На самом деле, мы уже начали создавать связанные с Genshin Impact сувениры, например, фигурки, подушки и т.д., но в данное время по независящим от нас причинам мы не планируем продавать их по всему миру.

Спасибо за то, что ответили на вопросы. Можете сказать несколько слов посетителям портала MMO13.ru?

Спасибо вам! Мы рады, что вам нравится Genshin Impact! Это первый раз, когда мы даём интервью российскими медиа и напрямую общаемся с российскими игроками! Сейчас разница между Мондштадтом и Ли Юэ основана на нашем видении различий между западной и восточной культурами. Мы с нетерпением ждём отзывов от российских и европейских игроков об этой особенности.

Команда русской локализации и команда сообщества планирует плотнее общаться с игроками. Мы надеемся, что игроки продолжат поддерживать Genshin Impact и помогать нам улучшать игру, чтобы ещё больше русскоязычных игроков смогли получить незабываемый игровой опыт!


本文转自bilibili【作者:落日凶手】
原贴地址:http://www.bilibili.com/read/cv8291223/
如有侵权请联系我们

精彩推荐

Wonderful recommendation

更多

  • 《魔兽世界》怀旧服:双王剑并非毕业武器,主饥饿副天使才是60级DPS天花板

    《魔兽世界》怀旧服:双王剑并非毕业武器,主饥饿副天使才是60级DPS天花板

    《魔兽世界》怀旧服:双王剑并非毕业武器,主饥饿副天使才是60级DPS天花板攻略如果被问到魔兽世界怀旧服狂暴战的毕业武器,相信100个战士玩家里有99个会回答双王剑,即NAXX最终BOSS...

    发布时间:2021-02-15

  • 《微信王者猜谜》济人急难打水浒传人名一答案(图文)

    《微信王者猜谜》济人急难打水浒传人名一答案(图文)

    问题:济人急难打水浒传人名一。答案:施恩...

    发布时间:2021-06-21

  • 黑色沙漠GAMEZ介绍

    黑色沙漠GAMEZ介绍

    黑色沙漠GAMEZ攻略介绍一下GZ黑色沙漠,我知道这个GZ服已经两年了,更新也很稳定,基本同步美服的黑沙,这些日子看到了很多关于黑沙的推荐,也看了很多评论,很多玩家都在评论那个服很...

    发布时间:2020-06-10

  • 《梦幻西游》逐日天辇限量版祥瑞多少钱(图文)

    《梦幻西游》逐日天辇限量版祥瑞多少钱(图文)

    锦衣兑换券获得方法:2月5日12::0~2月25日12:00,在福缘灵使(宝象国43,36)处购买8888仙玉的“灵蛇贺岁礼包”,开启即可获得锦衣兑换券、逐日天辇限量版祥瑞等众多好礼。说明如下:...

    发布时间:2021-06-20

  • 4天血亏600亿!DNF策划疯狂背刺玩家,旭旭宝宝:小丑竟是我自己

    4天血亏600亿!DNF策划疯狂背刺玩家,旭旭宝宝:小丑竟是我自己

    4天血亏600亿!DNF策划疯狂背刺玩家,旭旭宝宝:小丑竟是我自己攻略为了备战红眼的全身红17,旭旭宝宝在中秋节的时候就开始准备,买礼包,屯材料和垫子,花费了上百万。然而经过精心准备...

    发布时间:2021-01-07

  • 《魔兽世界》现“网络乞丐”,玩家完成限时成就,DHT硬要30红包

    《魔兽世界》现“网络乞丐”,玩家完成限时成就,DHT硬要30红包

    《魔兽世界》现“网络乞丐”,玩家完成限时成就,DHT硬要30红包攻略在魔兽世界9.0中,由于大秘境难度较大,以及副本掉落的减少,导致全副本15层限时这个在以前版本点击就送的成就也变...

    发布时间:2021-04-11

  • 王者荣耀战队收人

    王者荣耀战队收人

    王者荣耀战队收人攻略 你是否还在一一个人孤独上分?你是否还在疑惑队友整天做饭?你是否还在羡慕别人的甜蜜双排?机会就在眼前,加入川璃战队,你将获得沙雕网友一群!甜蜜cp近在...

    发布时间:2020-06-08

关于我们 | 商务合作 | 广告服务 | 法律声明 | 内容导航 | 游戏帮助 | 问题反溃

本站所有软件,来自于互联网或网友上传,版权属原著所有,如有需要请购买正版。如有侵权,敬请来信联系我们,我们立刻删除。

抵制不良游戏 拒绝盗版游戏 注意自我保护 谨防受骗上当 适度游戏益脑 沉迷游戏伤身 合理安排时间 享受健康生活

Copyright 2019-2025 by 蜀ICP备20010799号-2 成都市互联网举报中心